Арт-четверги в Музее

01.10.2019

Музей изобразительных искусств запускает проект "Арт-четверг". Приглашаем всех желающих на творческие мастер-классы. В январе мы проводим для вас акварельные зарисовки. Они будут проходить каждый четверг с 14:00 до 15:00. Стоимость участия - 150 рублей.

17 января приглашаем вас на мастер-класс «Снежные цветы». Мы поможем вам освоить акварельную технику a la prima.

24 января приходите на творческий мастер-класс «Снегирь». В создании рисунка будут задействованы акварель, кисти, карандаши и перо.

Все материалы входят в стоимость билета. Проведет творческие занятия специалист Ирина Никитенко. Рекомендуемый возраст для участников - 10+ Особые знания и навыки для создания акварельных этюдов не нужны.

Получить справки можно по телефону: 8 (4012) 58-18-68. Наш адрес: Ленинский проспект, 83.