Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Дарим бесплатное посещение выставок всем Валентинам


Дарим бесплатное посещение выставок всем Валентинам

02.12.2020

Калининградский музей изобразительных искусств дарит бесплатное посещение действующих выставок всем Валентинам! Акция «Валентин и Валентина», приуроченная ко Дню всех влюбленных, известного в том числе как День святого Валентина, пройдет с 14 по 16 февраля. Не забудьте документ, удостоверяющий личность. Отметим, что предложение не распространяется на экскурсионное обслуживание.

В период действия акции «Валентин и Валентина» в Калининградском музее изобразительных искусств действуют следующие выставки:

 



Женщина. Красавица. Муза. 0+

Произведения русского и зарубежного искусства XVII - XX веков из фондов Музея изобразительных искусств и частной коллекции. Образ женщины-музы и женщины-творца представлен в разных жанрах и техниках: в живописи, скульптуре, малой пластике, миниатюре на слоновой кости, авторской и тиражной графике.

Легенды Большого театра 0+

Выставочный проект из коллекции Музея Государственного академического Болього театра России. Эскизы декораций к знаменитым спектаклям («Лебединое озеро», «Кармен» и др.), аксессуары, элементы костюмов легендарных артистов Большого театра.

Калининград-Кёнигсберг: мост над временем. Постоянная экспозиция. 6+

Живопись, скульптура, графика, фотография из коллекции Музея, повествующие об истории художественной жизни края сквозь три временных промежутка – восточно-прусского, советского и современного российского. В экспозиции представлены оригиналы произведений великих художников и скульпторов: Кетэ Кольвиц, Ловиса Коринта, Станислауса Кауэра и других.

В гостях у сказки 3D. 0+

Стерео репродукции главных «сказочников» отечественного искусства: Виктора Васнецова, Ивана Билибина и Бориса Зворыкина. Специальные очки позволят ощутить себя «внутри» любимых сказок, оказаться в особом сказочном мире наравне с его персонажами.


Режим работы Музея изобразительных искусств: каждый день с 10 до 19, по четвергам с 10 до 21. Выходной – понедельник.

Телефон кассы: 8 (4012) 46-71-43

Адрес Музея: Ленинский пр-т, 83.

kaliningradartmuseum.ru

Back to the list