Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Искусство в обед и не только: приглашаем на видео-экскурсии!


Искусство в обед и не только: приглашаем на видео-экскурсии!

04.06.2020

Калининградский музей изобразительных искусств при поддержке МТС приходит в каждый дом! «Искусство в обед и не только» – специальный проект, рассказывающий об искусстве на основе музейной коллекции.

           «Выход музеев в виртуальное пространство – не вынужденная мера, а условие, продиктованное временем. Представить себя вне технологий уже невозможно, но сейчас, когда каждому необходимо оставаться дома, именно они помогают быть на связи с теми, кто дорог и любим. Для нас это посетители, которых важно поддержать в это непростое время, подарив им новые знания и впечатления. Поэтому мы при поддержке компании МТС дарим возможность каждому побывать в музее виртуально. Мы готовы представить цикл видео-экскурсий по нашему чудесному зданию, которое хранит так много секретов. Нет сомнений, что наши подписчики высоко оценят каждую серию! Онлайн премьеры на нашем YouTube-канале пройдут впервые» – говорит директор ГБУК «Калининградский музей изобразительных искусств Галина Заболотская.

Премьеры серий экскурсии «Тайны старой биржи» пройдут на YouTube Калининградского музея изобразительных искусств 7, 10 и 14 апреля в 13.00, следите за анонсами на сайте Музея и в социальных сетях.

«Мы живем в мире, который обновляется прямо на наших глазах. Еще вчера никто и подумать не мог, что музеи, театры и галереи могут временно закрыть. Но, не зря же говорят, что, если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней, тогда выход обязательно найдется. Поэтому, мы с радостью поддержали идею Музея изобразительных искусств выйти в онлайн. Тем более, что это сегодня доступно каждому: нужен лишь смартфон, любой штатив, немного света и качественный мобильный интернет. Об этом мы уже позаботились и теперь желаем вам ярких культурных впечатлений», – рассказывает директор филиала МТС в Калининградской области Анна Хлевтова.

 

Музей изобразительных искусств в социальных сетях:

Вконтакте vk.com/kaliningradartmuseum

Инстаграм instagram.com/kaliningradartmuseum

Фейсбук facebook.com/kaliningradartmuseum

Сайт kaliningradartmuseum.ru

 

 

Back to the list