Комплименты всем посетителям выставок Музея!

09.05.2019

Весь сентябрь – льготное посещение постоянной экспозиции и бесплатные экскурсии по выставке из Русского музея.

Музей изобразительных искусств приглашает калининградцев и гостей города на выставки «Живопись и графика Анны Остроумовой-Лебедевой» и «Калининград – Кёнигсберг: мост над временем».  Посещение экспозиций в определенные часы подарит бесплатное экскурсионное обслуживание или льготные цены.
Так, музейный проект «Выставка + экскурсия» позволит увидеть лучшие произведения живописи, графики, скульптуры и фотографии из коллекции Музея изобразительных искусств и прослушать экскурсию о трёх столетиях художественной жизни города по льготной цене – 200 рублей. Предложение действует по будням в 11:00 и 17:00.
Посетителей выставки «Живопись и графика Анны Остроумовой-Лебедевой» из собрания Государственного Русского музея ждут бесплатные обзорные экскурсии в 12:00, 16:00 и 18:00. Предложение действует ежедневно до 29 сентября. Стоимость билетов на экспозицию: взрослый – 250 рублей, льготный студенческий – 150 рублей, льготный школьный и пенсионный – 100 рублей.

Адрес Музея изобразительных искусств: Ленинский проспект, 83.
Режим работы: каждый день с 10 до 20 часов, в четверг и пятницу с 10 до 21.
Выходной – понедельник.