Навстречу весне

03.12.2019

Приглашаем любителей инструментальной музыки в Музей изобразительных искусств. Солисты оркестра русских народных инструментов сыграют популярные песни на постоянной экспозиции «Калининград-Кёнигсберг: мост над временем». Концерт состоится 15 марта, начало в 19:00.

В музыкальной палитре встречи – произведения отечественных композиторов, в частности, Исаака Дунаевского, Евгения Дербенко, Арно Бабаджаяна «Королеву красоты», «Чёрного кота», «Яблони в цвету» и другие композиции исполнят Алина Куринова (народный вокал) и Дмитрий Седов (баритон). Подпевать разрешается!

Стоимость билета – 300 руб, посещение постоянной экспозиции в подарок всем гостям.

Всегда рады Вам на Ленинском проспекте, 83!

kaliningradartmuseum.ru

Справочно:

Калининградский оркестр русских народных инструментов – это современный творческий коллектив, в репертуаре которого – музыка народов мира, произведения русской и зарубежной классики, романсы, популярные мелодии. В составе оркестра более 30 профессиональных музыкантов. Также дарит своё творчество зрителям ансамбль солистов оркестра, который сыграл в Калининградском музее изобразительных искусств множество концертов.