Продлена работа выставки "Рембрандт. Шедевры графики"

05.20.2019

Калининградский музей изобразительных искусств продлевает работу выставки «Рембрандт. Шедевры графики». Увидеть офорты, графические листы и рисунки известного голландца можно до 26 мая. Отметим, что этот же день станет последним для работы выставки «Пикассо: художник среди поэтов».
«Рембрандт. Шедевры графики» – это более сотни произведений из собрания Музея изобразительных искусств, в таком объеме коллекция демонстрируется впервые. В экспозицию вошли и признанные шедевры Рембрандта – графические листы «Три креста», «Проповедующий Христос», «Мельница», «Автопортрет, облокотившись о барьер», «Христос перед народом». Выставка приурочена к 350-летию со дня смерти Рембрандта.
Стоимость билетов на выставку «Рембрандт. Шедевры графики» - 80-150 рублей. Режим работы Калининградского музея изобразительных искусств: ежедневно с 10:00 до 19:00, в четверг и пятницу – c 10:00 до 21:00. Понедельник –  выходной.