В Музее искусств прошёл День открытых дверей Центра творчества

09.14.2019

14 сентября в Музее изобразительных искусств прошёл праздник для детей и взрослых "День открытых дверей" нашего Центра творчества!
Мероприятие началось с занимательной экскурсии вместе со специалистом научно-просветительского отдела Анастасией Монклэр. В течение двух часов наши гости знакомились с музейными педагогами, создавали собственные произведения искусств на художественных мастер-классах. Все желающие смогли записаться в Студии Центра творчества, задать свои вопросы и пообщаться с преподавателями. Узнали, что научиться рисовать может каждый, главное - начать!
Для гостей прошёл розыгрыш призов от наших партнёров "Додо-пицца", магазина художественных товаров "Ультрамарин", магазина подарков HOMMY и мануфактуры "Карамельково".  20 сентября мы объявим имена победителей розыгрыша!
Ждём всех в нашем Центре творчества на занятиях в Студиях!