Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Экскурсия "Сказки, в которых мы живем"


Цена: Стандартный билет: 250 руб.
Экскурсия "Сказки, в которых мы живем"

Новый формат экскурсий в Калининградском музее изобразительных искусств - исследование произведений искусства с точки зрения психологии. Программа «Сказки, в которых мы живем» проводится на выставке «Легенды Большого театра». Эскизы декораций и костюмы, представленные в экспозиции, напомнят участникам экскурсии об известных сюжетах, хранящих в себе жизненный и духовный опыт прошлых поколений. На экскурсии можно взглянуть по-новому на культурное наследие, узнать, какие темы вдохновляли художников Большого театра, понять, какие мысли хотели донести до нас авторы. Встреча на экспозиции позволит «прожить» моменты из известных спектаклей (сказок, легенд, былин, на которых основаны постановки), чтобы в этом опыте найти мудрые подсказки для самих себя.

Экскурсии "Сказки, в которых мы живем" проходят по вторникам в 18:00 и средам в 11:00. Стоимость участия - 250 рублей, покупать отдельный билет на выставку не потребуется.
Продолжительность экскурсии - 1 час.

Куратор проекта, экскурсовод - специалист научно-просветительского отдела Музея изобразительных искусств, психолог и арт-терапевт Анастасия Монклэр.

Цена: Стандартный билет: 250 рублей

Back to the list