Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Осень как предчувствие


Цена: Стандартный билет: 150 руб.
Осень как предчувствие

«Осень как предчувствие» –  выставка, живописных произведений Геннадия Саблина, в числе которых как работы последних лет, так и более ранние произведения художника.

Живопись его отличает яркая колористическая палитра, реалистический подход к форме, близкие и понятные любому человеку темы. Художник рассматривает бытовые сюжеты и сценки как повод к творческому осмыслению повседневности: жизненные впечатления трансформируются в высокое искусство. Натюрморты Геннадия Петровича демонстрируют скрупулезное внимание к деталям, портреты – умение создавать эффектные образы, пейзажи отличаются тонким чувством природы и способностью пробуждать особое настроение у зрителя. Представленные на выставке живописные произведения выполнены в разных жанрах: портрет, пейзаж, натюрморт.

Геннадий Петрович Саблин родился в 1946 году в городе Беговате Ташкентской области Узбекской ССР. Высшее образование получил в Калининграде, где в 1973 году окончил филологический факультет Калининградского государственного университета. После службы в Советской армии стал профессионально заниматься журналистикой и посвятил ей всю свою жизнь.

Выставка работает с 21 октября по 21 ноября.

Цена: Стандартный билет: 150 рублей

Back to the list