Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В гостях у сказки 3D. Выставка стерео репродукций


Цена: Стандартный билет: 150 руб.
В гостях у сказки 3D. Выставка стерео репродукций

В ГОСТЯХ У СКАЗКИ 3D

Выставка стерео репродукций в Калининградском музее изобразительных искусств

16 января – 1 марта

Калининградский музей изобразительных искусств представляет выставку «В гостях у сказки 3D», где встреча с любимыми сказками и хорошо известными произведениями превращается в увлекательную игру. Выставка откроется для посещений 16 января.
В экспозиции представлены стерео репродукции главных «сказочников» отечественного искусства: Виктора Михайловича Васнецова, Ивана Яковлевича Билибина и Бориса Васильевича Зворыкина. Эти мастера внесли огромный вклад в развитие живописи и графики в России. Без репродукций картин Виктора Васнецова сегодня не обходится ни один школьный учебник по истории, знаменитые «Три богатыря» стали своеобразной визитной карточкой художника, хотя его кисти принадлежит и множество других сказочных сюжетов: «Алёнушка, «Иван-царевич на сером волке», «Царевна Несмеяна» и другие.
На выставке «В гостях у сказки 3D» знакомые с детства образы представлены в формате 3D. Специальные очки и стерео репродукции позволят ощутить себя «внутри» любимых сказок, оказаться в особом сказочном мире наравне с его персонажами. Все работы можно фотографировать, при этом стереоэффект сохранится.
Стоимость билетов на выставку: взрослый – 150 рублей, студенческий – 100 рублей, пенсионный, школьный – 80 рублей.
Режим работы Калининградского музея изобразительных искусств: каждый день с 10 до 19 часов, в четверг – с 10 до 21 часа. Выходной – понедельник. До встречи на Ленинском проспекте, 83!

Цена: Стандартный билет: 150 рублей

Back to the list