Межмузейный фестиваль для детей "Острова"

Цена: Стандартный билет: 100 руб.
Межмузейный фестиваль для детей "Острова"

Только в дни школьных каникул, с 26 октября по 10 ноября, в музеях Калининграда вас ждут увлекательные игровые маршруты для всей семьи!

Пять музеев и Зоопарк подготовили уникальные путеводители, которые превратят визит в музей в неожиданное веселое приключение. Вместе с ребенком вы будете выполнять задания, изучать музейные экспонаты и искать ответы на каверзные вопросы.

Входной билет на один маршрут – 100 рублей для взрослого и ребенка вместе. Дополнительно платить за вход в музей не надо.

Калининградский музей изобразительных искусств подготовил маршруты для детей 6-8 лет "Львы берут след" и ребят 9-12 лет "Утерянные ключи или загадки старой биржи".

Регистрируйтесь на фестиваль, чтобы гарантированно получить карту участника и начать большое семейное путешествие по островам истории, природы и искусства! Количество карт ограничено.

Жмите detivmuzee.timepad.ru/event/1081427/

Один участник регистрируется один раз. Каждому зарегистрированному участнику выдается Карта участника. Вы получите столько Карт, сколько детей зарегистрировали. Карту каждому участнику выдадут бесплатно в первом музее, который он посетит. В остальных музеях вы покупаете путеводитель. Попасть на маршрут можно и без Карты, купив в музее путеводитель по маршруту. Карта дает возможность собирать наклейки всех маршрутов вашего возраста и потом участвовать в розыгрыше призов от спонсоров Фестиваля.

Вы можете свободно планировать посещение музеев в любое удобное для вас время. Главное, чтобы оно совпадало со временем работы самого музея.

Острова

Цена: Стандартный билет: 100 рублей