Сны императоров: концерт-сновидение в Музее

Цена: Стандартный билет: 450 руб. Купить билет
Сны императоров: концерт-сновидение в Музее

11 декабря в 19:00 в Калининградском музее изобразительных искусств пройдет первый концерт-сновидение «Сны императоров». Для гостей сыграют Мария Васильева (вибрафон, перкуссия), Евгений (Джон) Щиголь (басс, компьютерное программирование), Евгений Милованов (аналоговые синтезаторы), Ларион Дьяков (альт, loop station, вода). Музыканты-сноведущие «озвучат» сны Наполеона и Александра I перед подписанием мира на реке Неман.
«Есть предположение, что если услышать чей-то озвученный сон, то заснув, можно увидеть его самому. На этом концерте в Музее можно будет попробовать услышать и увидеть сны императоров, помечтать и окунуться в совершенно другой мир», - обещает музыкант Ларион Дьяков.
Концерт-сновидение пройдет в необычной обстановке: зрители смогут удобно расположиться на мягких креслах-подушках или быть рядом с музыкантами. Свет старинных торшеров создаст особенно уютную атмосферу в зале. Музей изобразительных искусств впервые подошел к организации концертного пространства так неформально.
«Мы постараемся уйти от стандартных зрительных кресел и в большинстве предложим нашим гостям удобные «лежаки», чтобы максимально комфортно провести время, отдохнуть и насладиться музыкой. С собой можно принести удобную мягкую обувь, любимую подушку или одело», - говорят организаторы.
Концерт-сновидение «Сны императоров» состоится в рамках выставки из коллекции Государственного Эрмитажа «Александр I и Наполеон: встреча на Немане».

Стоимость билета на концерт-сновидение «Сны императоров» – 450 рублей (доступна онлайн-покупка билета по ссылке).
Адрес Музея изобразительных искусств: Ленинский проспект, 83.

Цена: Стандартный билет: 450 рублей Купить билет