МУЗЕЙНЫЙ ИНФОЦЕНТР СЕРЕБРЯННОГО ОЖЕРЕЛЬЯ

10.01.2021

МУЗЕЙ ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ПРОЕКТУ «МУЗЕЙНЫЙ ИНФОЦЕНТР СЕРЕБРЯНОГО ОЖЕРЕЛЬЯ»

Друзья, теперь за посещение музеев Северо-Запада можно получить бонусные баллы и обменять их на ценные призы.

Проект «Музейный инфоцентр Серебряного ожерелья» направлен на популяризацию музеев 11 регионов Северо-Запада. Благодаря нему туристы легко смогут получить информацию о выставках, фестивалях и событиях музейной жизни регионов-участниц.

Бонусные баллы за посещение музеев можно получить в рамках действующей программы лояльности «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club». Среди призов – тематические путеводители, наборы эксклюзивных открыток, брендированный мерч, сертификаты на посещение экспозиций и мастер-классов со скидками, индивидуальные экскурсии и семейные абонементы.

Копить баллы и получать призы вы сможете после регистрации на сайте www.RussiaTravel.club. Участники клуба будут получать эксклюзивные рекомендации от музеев, анонсы новых выставок и интересных программ.

☎ 46-71-43.
Ленинский проспект, 83.