Сегодня Музей отмечает свой 34 День рождения!

11.24.2022

Этот год был полон значимых событий: масштабные проекты с ведущими государственными и частными музеями страны, обновление постоянной экспозиции, открытие новых залов и долгожданного филиала – отдельно стоящей экспозиции «Дом-музей Ловиса Коринта».

Мы благодарим всех, кто в этом году был с нами – тысячи посетителей, которые для встречи с искусством выбрали наш Музей;
дорогих партнеров за самые разнообразные и значимые совместные проекты;
друзей Музея за активное участие в нашей деятельности;
Министерство по культуре и туризму и лично Андрея Викторовича Ермака за поддержку во всех наших начинаниях.

И самое важное, мы благодарим друг друга – наш замечательный коллектив – за трепетное, неравнодушное и вдумчивое отношение ко всему происходящему в Музее. Мы счастливы, что вместе мы можем разделять ежедневную радость общения и делиться ей с нашими посетителями.

Искренне Ваш, проводник в мир прекрасного, коллектив Музея изобразительных искусств.