Посторонним вход разрешен. Экскурсия по фондам

Цена: Стандартный билет: 350 руб.
Посторонним вход разрешен. Экскурсия по фондам

Экскурсионный маршрут по местам хранения живописи, графики, предметов декоративно-прикладного искусства. Вы узнаете, как отдыхают графические листы и какой свет любят живописные холсты, услышите удивительные истории о музейных предметах, их авторах и моделях. Экскурсия интересна вдвойне! Во-первых, посещение фондохранилищ – мероприятие уникальное, ведь эти помещения доступны только хранителям музейных коллекций. Во-вторых, в нашем Музее – это еще и редкая возможность побывать в скрытых от глаз внутренних пространствах здания XIX века, которые имеют свою собственную историю. Проводится по пятницам и субботам в 12.00. Количество мест ограничено - 10 человек в группе УЧАСТИЕ В ЭКСКУРСИЯХ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ Запишитесь по телефону +7 (4012) 46-71-43 Стоимость билета - 350 рублей.

Цена: Стандартный билет: 350 рублей